Artense-Cézallier-Sancy :

  • Ardes-sur-Couze : Christian Bafoil / Jean Bafoil
  • Besse : Pascale Chassard / Lucien Andraud
  • La Tour-d'Auvergne : Jean-François Guittard / David Duchamp
  • Tauves : Philippe Bonhomme / Jean-François Achard

Combrailles :

  • Manzat : Guy Rance
  • Menat : Bernard Faure / Michèle Perrin
  • Montaigut : Alain Robert / Pascal Peynet
  • Pionsat : Louis Vacquant
  • Pontaumur  : Dominique Donnat / Pigheon Michel
  • Pontgibaud : Valéry Barlot / David Cohade
  • Saint-Gervais-d'Auvergne : Michel Garde / Jean-Claude Faure

Dore - Bois Noirs :

  • Chateldon : Christophe Bouterige
  • Courpière : Bernard Decouzon / Angélique Delaire
  • Lezoux : Didier Durohany / Franck Rougier
  • St Rémy sur Durolle : Sylvie Guelon / Philippe Thouly
  • Thiers : Christophe Guérin / Pierre Geneix

Limagne Nord :

  • Aigueperse : Jean-Marie Grimaud / Gabriel Giraudet
  • Billom : David Chaize / Sylvain Pradier
  • Combronde : Etienne Onzon / Eric Fourtin
  • Maringues : Séverine Dassaud / Sébastien Montalban
  • Pont-du-Château : Jean-Christophe Borel
  • Randan : Serge Vallant / Claude Laurençon

Limagne Sud :

  • Champeix : Catherine Vignal / Roland Batisse
  • Issoire : Joël Comptour / Bernard Bafoil
  • St-Germain-Lembron : Serge Boursange / Jean-Paul Pouyet
  • Sauxillanges : Jean-Luc Challet / Christophe Pouget
  • Vic-le-Comte : Franck Pradier / Thierry Santi

Livradois-Forez :

  • Ambert : Jean-Paul Thenot / Adrien Pommeyrol
  • Arlanc : Jean-Luc Ferret / Gérald Chautard
  • Cunlhat : Fabienne Gachon / Bruno Cotte
  • Olliergues : Arnaud Tixier
  • St Amant-Roche-Savine : Bérangère Madeyre / Marc-Antoine Madeyre
  • St Anthème : Marc Ferragne / Bernard Rage
  • St Dier d'Auvergne : Hugues Dartayre / Cyril Borel
  • St Germain l'Herm : Eric Laroche
  • Viverols : Yves Quatresous / Joanès Chataing

Rochefort :

  • Bourg-Lastic : Christian Agay
  • Herment : Laurent Mege
  • Rochefort-Montagne : Gilles Bousset / Cédric Monier
  • St Amant Tallende : Lionel Allafort / Marc Cougoul